Что делать?глючит комп,страница маргают,даже не могу фотки загрузить,пишет пр вкл компа нет директ3д

Что делать?глючит комп,страница маргают,даже не могу фотки загрузить,пишет пр вкл компа нет директ3д..глюки во всем компе..страницы моргают...даже в инет фотки не могу загрузить(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташенька, нужно установить directX . Проверить это дело можно так: Пуск => выполнить и туда вбить эти буковки: dxdiag и там уж посмотри. Если ничего не запустится, то DirectX нужно устанавливать. Это можно сделать с любого диска с любой 3D игрой. Обычно там же и ДХ есть. ;)
Гость
Обнови директ, могу дать ссылку на прогу для обновления через инет
Гость
Попробуйте установить последнии драйвера для вашей видеокарты