Как проверить систему Wind. 7 и устранить ошибки? Через 2 часа работы сам отключается. Заранее благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
Beta Ищи 7600 Финальная
Гость
Согласен с Олафом! Да + еще и вирусы могут быть! Так трудно сказать!
Гость
перезагружается каждые 2 часа скорей всего потому что у вас пиратская версия сборка 7200. поставьте сборку 7600 (поверх - все проги сохранятся) и будет вам ЩЩасте
Гость
Срочно бегите в сервисный центр. У Вас есть два часа!!!!