Как сделать, чтобы Corel Х4 работал? Требует серийный номер и ключ активации, где их взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да где угодно - интернет большой. Наверняка удасться найти на форуме ру-борд forum.ru-board.com в секции варезник, но там предварительно надо будет зарегиться. Однако, я бы пошел на это и вот почему: в большинстве мест, где вы будете искать, вам предложат архив с прогой и ключом внутри - а это много мегабайт. А на ру-борде вам дадут сразу ключик.