Помогите!срочно нужна прога или сайт!

Помогите!срочно нужна прога или сайт!У меня потерялась кошка, но к её ошейнику я прикрепил сим-карту, думл поттом смогу определить местонахождение кошки. Теперь надо уже вот крайний случай скажите прогу или сайт чтоб БЕСПЛАТНО можно было местонахождение по номеру телефона узнатть!Все остальное(сайты) - лохотроны, а скажите чтоб бесплатно и без лохотрона и вирусов было.Или такого не существует???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СИМ карта без телефона обычный кусочек картона. Ни какие проги не помогут. Жди пока сама вернется (с котятами).
Гость
Сим - карта на ошейнике не работает! Надо было карту кошке в жопу затосовать, тогда БС смогли бы её засечь