Скачать программу Офис 2007 бесплатно с установкой. Только программу а не ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Office2007 корпоративная версия, не требует активации, обновляется, проходит проверку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинул в личку
Гость
А эта программа и качается по ссылкам и тем более еще с файл-обменника сначала ссылка на офис а потом сервер файлов и оттуда его качать.)))))))) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
не ссылка