Почему с недавнего времени все клавиатуры которые я подключала перестали реагировать на нажатия кнопок . пишу экранной..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, Вы не правильно присоединили кабель, у меня тоже такое было, попробуйте ручную наводную клавиатуру
Гость
возможно вышел из строя разъем в который подключаете, попробуйте USB клавиатуру