Нужна прога на русском каторая сжимает файлы на 30%-50%(или больше) как она называется и где можно такую скачать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идет об архиваторах. Здесь можно посоветовать бесплатный 7-Zip, который даже в zip, говорят, жмет на несколько процентов лучше чем WinZip, а кроме того, у него есть собственный формат сжатия 7z, который еще эффективней. А еще читал (но не пробовал) архиватор KGB Archiver (или как-то так) . Тот вообще, как говорят, жмет как зверь (правда времени надо много) . Правда или нет, но читал, что он образ Офиса сжимал до каких-то там смешных цифр (несколько десятков метров) , правда, на это требовалось чуть ли не несколько часов.
Гость
все зависит от исходного файла, а не от программы сжатия. например, обычным винраром или винзипом база данных 1С сжимается на 90%, а файл фотографии формата JPEG может даже вырасти в размере, потому что в сам формат уже включено сжатие.
Гость
архиватор какой нибудь
Гость
в софтодроме