Какая у вас ОС и почему именно эта ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows XP... Уже проверена годами и считается самой стабильной и отработанной программой. Виста какая-то вязкая, а семёрка всёравно ещё сырая и не многим отличается от висты...
Гость
Windos XP SP2
Гость
XP лицезионная
Гость
1) kubuntu 9.10 2) openSUSE 11.2 >и почему именно эта ? Потому что проблем меньше.
Гость
vista x32 home premium 2 года на ней, начинал с нее, продолжаю ею пользоваться.... на втором компе была семерка домашняя, после 2х недель пользования снесли-не все программы устанавливает
Гость
ХР!!!! потому что ГЛАДИОЛУСЫ!!!! а так перепробовал всё уже,, , я блин им что мышь подопытная бесплатная? отстоя понашлёпали, виста-сасямба полная: седьмая-та же виста, только с никакими сетевыми функциями.. . и везде эти чмошные заморочки по "безопасности"... пендосы-лоховозы
Гость
vista 64 home beisic больше двух лет на ней, ХР уже устарела (железо обновлял ) а семёрка мне не понравилась, таже виста только урезанная, для слабых машин и лузеров
Гость
XPsp3 ZVER v2010 Стабильная. лучше невидел!!!!
Гость
раньше была windows 7 но она слетела и игры тормозщили камп у меня древничя сижу на Xp а тодлку ноль все тормозит по прежнему
Гость
у меня пока ХР проверенно на100% но собираюсь ставить windows 7
Гость
Windows 7 - потому что нахаляву универ выдал, а остальные версии по моему хуже