Есть какой-то немецкий сайт. Там антивирусы Avira, Free Flv Converter и многое другое. Можете скинуть ссылку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не на вопрос А в тему ---почитай про RISING Antivirus штучка ешо та,, , проверил сам симантэк нод 32 и ешо не помню какая Рядом не стоят !!!сам скачал его на торенте но щас можно и на сайте, интэрфейс на русском настройки по усмотрению как сама поставишь, одно только нужен инэт ...как писали - достойный китайский антивирус 100 за 200сти согласен !!!у меня даже система луче заработала ...европейские антики с китайскими вирусами не справляются и порой их даже ни видят А треть вирусни из китая.. . попробуй не пожелеешь УДАЧИ...
Гость
Вот сайт Avira http://www.free-av.com/en/index.html хороший антивирус, не уступает платным. Сам пользуюсь.