При посылке вызова в Skype отключается микрофон. Как это устранить?

При посылке вызова в Skype отключается микрофон. Как это устранить?При посылке вызова в Skype отключается микрофон. В панели управления звуковыми устройствами высталяется галочка "Выкл". Когда "кладешь трубку" галочка снимается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вам тонкий намек, что порабы же и залатить.. . Скоро скайп вообще перестанет быть бесплатным.. . или уже перестал...?