Как переместить Вкладки с Экспресс-панели в Opera в другую версию Opera....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если опера поддерживает функцию Опера Линк (с десятой, кажется уже поддерживается) , то достаточно зарегиться там, и все настройки экспресс-панели, закладки, посещенные страницы и некоторые другие вещи будут храниться на сервере оперы. И потом на любой опере, где есть Линк, авторизуетесь - и снова все становиться так, как у вас было. Опера Линк находится внизу на панели, выглядит как две стерлочки в виде кружка (похоже чем-то на значек рецикла) :)
Гость
а вот хуюшки
Гость
А там, если установить новую версию как обновление, должно пройти все автоматом.
Гость
когда устанавливаешь оперу они автоматом подтягиваются со старой версии