Переписка по icq сохраняется в какой-то папке на компе? Я хочу сохранить переписку ...

Переписка по icq сохраняется в какой-то папке на компе? Я хочу сохранить переписку ...но сидеть и копировать по одному сообщению не выйдет, слишком много времени займет... Может кто-нибудь знает как разом скопировать все сообщения от одного пользователя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если в настройках стоит "Сохранять историю" то у вас переписка со всеми пользователями хранится, прочитать ее вы можете в специальной папке, путь, где лежит эта папка вы тоже можете найти в настройках аськи
Гость
конечно сохраняется, если у вас в настройках стоит галочка "сохранять историю сообщений", хранится на диске, на который вы устанавливали ее, папка так и называется ICQ, ну или QIP смотря, что у вас установлено
Гость
зависит от клиента, которым Вы пользуетесь
Гость
Вся переписка в QIP находится в папке с установленным приложением. Подпапка /LI