Как называется программа для синхронизации телефона NOKIA TV E71 с компьютером?
Ответ(ы) на вопрос:
для китайских телефонов таких программ нет.. . есть просто способ, как на него что-то скинуть с компа. . втыкаешь его через USB и выключаешь... он появится в "мой компьютер" в виде съемного диска. . и никакая Nokia PC Suite тут не поможет.. бред полный..
Nokia PC Suite - набор программ для работы с мобильными телефонами Nokia. http://soft.softodrom.ru/ap/Nokia-PC-Suite-p5384 вроде эта
нокиа пи си сьют