Отсуствие звука на Windows 7

Отсуствие звука на Windows 7Установил Windows 7. 32 bit . установил аудио драйвер Realtek High Definition Audio , но в нижней части дисплея после перезагрузки на динамике красный крестик и сама программа не запускается хотя она установилась.Какой нужен драйвер для устронения неполатки? СПОСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УстановиrDriverChecker.v.2.7.3:ключи- CP595-8FWDY-HUWYE-H5SG CW174-A6ONH-NIXRL-DLP7C В принципе, Windows7 сама все найдет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Driver Genius Professional Edition программа для поиска самых новых и актуальных драйверов! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html сама определит материнку и звук и многое другое!
Гость
гугли : "марка_модель_материнки драйверы звук windows 7" или "марка_модель_материнки драйверы звук vista"
Гость
Не тот драйвер ищи в поисковике
Гость
УСТАНАВЛИВАЙ ДРОВА ТАКИЕ-ЖЕ КАК И НА ВИСТУ!!! Что вы эту семерку все ставите!! ! хрюша это лучшая ОС
Гость
Откуда взяли драйвер? Нужно хотя бы название материнской платы...