Как называется программа для снятия звука с видеофала и получения мп3файла?
Ответ(ы) на вопрос:
4 месяца не был в Ответах, руку, наверное сбил, но попробую.. . Бесплатная программа Free Video to MP3 Converter Жми сюда! Или Скачать утилиту AoA Audio Extractor.exe Установить Жмем Add Files В выпавшем окне выбираем папку и ролик – Открыть Жмем Старт Мой комп – Диск С – В папке My audio лежит результат Быстро, просто, удобно! Удачи!
http://www.2baksa.net/news/19845/ скачай, ставишь выходящий формат мп3 и всё
Sony SoundForge