Как называется программа где можно смотреть что в аське пишет другой человек?

Как называется программа где можно смотреть что в аське пишет другой человек?хочу посмотреть с кем и как разговаривает мой парень,мне подруга сказала что есть праграмма где можно смотреть что пишет другой человек в аське,кто знает как она называется и где можно ее скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без вируса-трояна здесь не обойтись, а это чревато. Поймают - мало не покажется.
Гость
Нехорошо подглядывать!