Как называется программа,по которой можно узнать сборку своего компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HWiNFO32
Гость
EVEREST Ultimate Edition
Гость
всмысле системные данные - всё в виндоусе - пуск - панель управления - производительность и обслуживание - система - общие
Гость
Speccy
Гость
можно порыться в настройках системы и узнать - зачем какие-то программы? ? пкм на моём компьютере - свойства - и роемся, вот вам и вся сборка...
Гость
Эверест....
Гость
Everest все покажет.