Как называется программа позволяющая просматривать файлы (не диски) в формате DVD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VLC видиоплеер
Гость
УСТАНОВИ K-Lite Codec Pack.БЕРЁТ ОБСОЛЮТНО ВСЁ.
Гость
Любой программой для проигрывания DVD-Video. Например, Nero Show Time, PowerDVD и т. д. В качестве источника указать папку VIDEO_TS или файл в этой папке video_ts.ifo
Гость
Эт что за формат такой ? =)
Гость
конкретных названий миллион, например nero? media classic? windows media pleer и т. д....
Гость
Их много, одна из самых удобных это Gom Player
Гость
Gom plaer
Гость
DivX Player
Гость
Видеоплеер