Как называется программка, которая позволяет упровлять звуком на компе, с помощью бегунка открывающегося при навидении

Как называется программка, которая позволяет упровлять звуком на компе, с помощью бегунка открывающегося при навиденииуказателя на панель задачь?
Нечаянно наверное удалила, а как называлась не знаю, не я устанавливала.
P.S. интересно то, что я ничего не удаляла, вопрос: куда же она могла подеваться?
Наверное буду новую устанавливать...
Спасибо! ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимаете правой кнопкой мыши на панели задач, выбираете пункт "Панели инструментов" и в ниспадающем меню ставите галочку на "Проигрыватель... "
Гость
Попробуй программу VolumeControl. Возможно она просто пропала из автозагрузки. Посмотри в папке C:Program Files.