Как называется размножение, при котором развитие нового организма происходит из не оплодотворенной яйцеклетки?
Ответ(ы) на вопрос:
Партеногенез - 100% Партеногенез — это особый вид полового размножения, при котором новый организм развивается из неоплодотворенной яйцеклетки, таким образом обмена генетической информацией не происходит, как и при бесполом размножении.
Партеногенез вроде бы!!!
партеногенез