Как называется самая последняя GTA. Как называется самая последняя GTA

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще Grand Theft Auto IV но недавно вышло дополнение Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City туда входят дополнения The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.
Гость
GTA 4 Gay Tony или GTA 4 Liberty City
Гость
на компьютере пока gta4 но скоро должна выйти на иксбокс (а может уже вышла) GTA 4 Ballad of Gay Tony (насчет компьютерной версии ничего не знаю)
Гость
вообще Grand Theft Auto IV но недавно вышло дополнение Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City туда входят дополнения The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.
Гость
GTA 4 Gay Tony или GTA 4 Liberty City
Гость
Gta 4 лошан!
Гость
gta4