Как называется штука которая подключается к компу, а в неё втыкается антена или кабель и можно смотреть тв? очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТВ-тюнер
Гость
ДА тв-тюнеры, самые нормальные считаю от AverMedia. Тюнеры бывают внутренние и внешние. Внутренние с одной стороны не занимают места на столе, т. к. втыкаются в PCI разъём материнской платы компа, но с др. стороны с внешним тюнером можно смотреть телик не включая компа. С внутренним так не получится. Что покупать решайте сами. Вот здесь хороший выбор:
Гость
TV-Tuner
Гость
тв-тюнер