Как называется такая программа когда монитору бегают животные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3D обои для рабочего стола или аниме обои [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Красиво! Но не советую, будет тормозить комп. Модеры ссылку не пропускают. Лови на личке.
Гость
Это называется "Скинмэйты", и не обязательно только животные. Если нужно, могу скинуть сборник, пиши.
Гость
Приколы на рабочий стол И вот здесь еще много всякой живности а также, где-то на компе валялся файл с прикольными MM-дэмсами, которые гуляют по рабочему столу, прикалываются друг с другом
Гость
Это не программа, а антисанитария. Перестаньте есть у компа)))
Гость
вирус =)) ну а если и впрям надо то это флешки (флешки это мини-игры)
Гость
Галюцинации