Как называется такое явление...(ВН)

Как называется такое явление...(ВН)Когда человек говорит о том, что любит весь мир, считает мудростью умение прощать, а сам далёк от всего этого, как одна галактика от другой?
Позёрство, очковтирательство, собственное заблуждение или что-то иное?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по первоисточнику Фарисеиство.
Гость
Главное что этот человек рядом с вами, значит по карме он зачем то даден. А если придерживаться недвойственности то правильной особенностью ответа будет тот факт что дело только в вас. Более точный ответ человек может дать только сам себе
Гость
может быть все что угодно-нужно знать этого человека.... да и понимать не мешало б
Гость
желаемое и действительное различаются, нужна недюженная сила что бы все свои убеждения и мнения претворить в жизнь, т. е. выходит трепло обыкновенное, слова сть дела нет, реализация замысла - 0, вы банкрот пабам