Как называется зона общения, допустимое расстояние которой 0-50 см.???зарание большое спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интимная.
Гость
интимная зона - из всех зон эта самая главная, поскольку именно эту зону человек охраняет так, как будто бы это его собственность. Разрешается проникнуть в эту зону только тем лицам, кто находится в тесном эмоциональном контакте с ним. Это дети, родители, супруги, любовники, близкие друзья и родственники. В этой зоне имеется еще подзона радиусом в 15 см, в которую можно проникнуть только посредством физического контакта. Это сверх интимная зона.
Гость
личностное пространство
Гость
интимная
Гость
интимная
Гость
Интимная зона.