Как называпются люди, который травят людей за то, что у тех другое ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фанатики. Вера без ЛЮБВИ превращается в фанатизм.
Гость
РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНАТИКИ, не отличающиеся "большим умом" и живущие по принципу: что не мое, то плохо!
Гость
затравили бедняжку, кто же эти люди????
Гость
Фанатики. Сектанты. Хотя, зависит от того, что вы понимаете под словом "травят".
Гость
"Глубоко верующие" исследователи Библии.
Гость
обычно - религиозными фанатиками. На мой взгляд, это преимущественно люди, получившие психологическую травму.