Как не бояться контакта с людьми?
Как не бояться контакта с людьми?Нужно позвонить узнать насчет работы и страшно.. . а скажите, не стыдно узнать ещё не только за себя, но и за другого человека? не скажут ли мне : а почему человек сам не звонит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что нужно найти причину сначала... . возможно очень низкая самооценка, детство тяжелое и т. д.
Гость
Улыбнись стоящему перед тобой и все, есть контакт, уже все свершилось, чего бояться то. Не уверена, еще раз улыбнись !
Гость
Надо просто понять, что другие люди - тоже люди. Они ничего плохого Вам не хотят сделать, тем более по телефону. :))))) Там, на другом конце провода, просто сидит человек, которому нужны работники, или сам наёмный работник ОК, а не чёрт с рогами. Вы позвните, он ответит, что страшного-то? Ответ будет или положительный или отрицательный, но это же не конец жизни.
Гость
Узнать их (розовых человечков) получше - большинство такое ничтожество и дураки, что не стоит их бояться и обращать внимания - они просто роботы бессмысленные - сами ничего не понимают и ничего оценить не могут. А если человек умный - то тем более Вам не нахамит и не надо его бояться. Говорите вежливо, веско, без извиняющихся интонаций, уверенным тоном, так, как бы Вы разговаривали с младшим и неразумным сушеством. Тогда они понимают свое место и отвечают, как положено! :)))
Гость
Спрашивать и учиться никогда не стыдно! Стыдно не знать и скрывать это...