Вы уже прочитали тысячи книг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, тысячи. А почему невозможно?
Гость
Я от силы книг 500 прочел за свою жизнь. Но в компьютере у меня торчит больше тысячи электронных книг, и надеюсь когда-нибудь их прочитать
Гость
Да. И до сих пор читаю. И даже попадается очень интересное. Правда, всё реже и реже. :)))))
Гость
я не считала.. иногда запой книжный случается--мету всё подряд.
Гость
Две. Одну из них ещё и раскрасил.
Гость
ооохххх.... да я уже лет в 6 стока прочитала... . а сейчаас.... вообще, трудно представить....
Гость
Я училась на таком факультете, где прочла, наверняка, эту тысячу книг. Самое замечательно, что было всегда интересно. Сейчас бы не смогла.
Гость
Как сейчас повсюду принято говорить, -999. ))