Как научится контролировать эмоции???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представляю себя в гневе--как то в зеркало глянула... хороша!))))
Гость
Можно конечно пытаться их Подавить, стараться сдерживать себя, когда злость закипает.. . НО, есть и другой Выход.. . Всё время держать всё в себе тоже очень трудно.. . К тому же, Негатив тоже способен накапливаться, как снежный ком.. . И, если вовремя его не устранять, то, рано или поздно, он вырвется наружу, и масштабы разрушений будут Глобальны.. . Поэтому, негатив лучше выплёскивать сразу же, после его возникновения.. . Есть много рецептов.. . Таких как отпинать Грушу, побить посуду, покричать во всё горло, снять напряжение на компьютерных играх, принять успокаивающую ванну.. . И так далее.. . Вам остаётся лишь выбрать для себя наиболее оптимальный вариант...
Гость
Эмоции - это проявления наших чувств! и Их можно контролировать! Как Я - спускать на тормоза всё неготивное и быть более сдержаным ! -Мне кажется что это и есть сила хорактера (его часть) ...
Гость
Определите цель, натренеруйте силу воли и вперёд! Есть одна замечательная поговорка: "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь".
Гость
nau4itsya prosto, a vot razu4itsya ne polu4aetsya
Гость
Артист.
Гость
Положительные эмоции скрывать не надо, они продлевают жизнь! А если это кого-то раздражает - его проблемы! Эмоций отрицательных старайтесь не испытывать. Как?? ? А вот так!! ! :-) Не нужно Вам это.. . :-)
Гость
Надо знать, чувствовать, когда надо и придержаться в своих эмоциях, а когда дать им ход, Всё очень просто слушай себя!!!!