Сегодня был адский день!! Как бы расслабится? Кто что знает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
активно: байдарки, велосипед, бег, плавание, секс или пассивно: созерцание природы ))
Гость
я вот включила этно музыку, сделал несколько упражнений, подышала, и уже чуть расслабилась
Гость
И у меня!! ! Пойдём сейчас в кафе и съем вкусное мороженое - какое захотим, такое и съедим :-)) И закажем ещё горячий шоколад :-)) А потом пойдём гулять в парке :-))
Гость
Все равно классический расслабон - рюмочка и булочка - незаменим после адского дня, особенно на лоне природы.
Гость
молодец что пить не стал!!!