Как объяснить мужчине что женская сущность не так порочна как ему кажется?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно люди судят о других, основываясь на своём опыте... нужно ли мужчине доказывать, если он любит-он будет любить Вас любой... Мы все не без пороков, только не стоит возвышать себя, путём принижения достоинств другого-если он считает, что Вы более порочны, доставте ему такое удовольствие-не переубеждайте...)))
а надо объяснять?
Пол тут ни при чем. Можно конечно попробовать повысить его самооценку - это у него от неуверенности. Но лучше повысьте свою.
Женская порочность равна мужской...
делом!!!
зачем
А зачем объяснять, если он не хочет это сам увидеть?
Мужчина и женщина - это просто разные существа. Лично мне пришлось не раз жениться, пока не нашел то, что меня устроило.
Не пугать его.
Это бесполезно. Всё равно, что доказывать, что Бог есть - атеисту! От такого - лучше подальше, он безнадёжен...
Просидеть целый год, не выходя, в квартире.
не надо объяснять. . такой комплекс только сам мужчина может в себе изжить..