Как не думать о сексе?

Как не думать о сексе?Неужели от этих мыслей можно избавится толкьо занявшись им ? Ну сколкьо можно! Выходишь на улицу да ,а там ...жара, девушки в юбочках ,да... Куда от них деться? Да и дома сидишь мысли о девушках .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жениться тебе, барин, пора ©
Гость
Бобр тупица, один из вариантов, вариантов - Бескончность!
Гость
Думать -нормально. Не думают только евнухи. И, заставляют себя не думать, те, чьи желания не совпадают с возможностями.
Гость
накопи бала и шлюх сними. ок?
Гость
А тебе что, не дают сексом заниматься? Может лучше тебе отработать и на свободу? :))
Гость
Думать о другом. Выехать на природу - и думать о букашках в траве зеленой, заодно наблюдая за их забавной жизнью. А в интернет не ходить - тут только о сексе и говорят, может показаться, что других тем на свете нет!) ) На худой конец, кстати, можно попробовать думать не о сексе, а о любви (в этом поможет чтение классической литературы).
Гость
меньше думай соображай больше-брат два.. . да лишьбы на здоровье...
Гость
случайно обнаружить, что ты не только машина для секса, но способен выполнять и другие человеческие функции... . но возможно....))))
Гость
Бля сразу видно девственик иди найди себе самку и еби ее сколько хочешь. А может ты МАНЬЯК? =)) Тогда отрежь себе член.
Гость
сублимируйте или мастурбируйте, если пока нет девушки. . не вижу проблемы