Как себя будет вести человек, если объявить ему бойкот?

Как себя будет вести человек, если объявить ему бойкот?Меня очень бесит один человек, который может пустить в мой адрес тупые шуточки (при всех). Я внешне пытаюсь сохранить спокойствие, хочу что нибудь съязвить в ответ, но холодно молчу, так как лень отзываться на его тупые насмешки....Если я вообще объявлю бойкот он сдуется? Поймет, что я непрошибаема? Или примет за слабину? Как мне себя вести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто внутренни не обращай на этого человека внимания, не испытывай никаких эмоций. Так ак раздражая тебя, он получает порцию твоей энергии. Это всё закончится, только тогда, когда перестанешь испытывать раздрожение к этому человеку!
Гость
...лооол ...представив себя таким человеком я бы только рассмеялся... и наверняка стал подначивать ещё больше
Гость
когда на человека не обращают внимания он быстрее успокаивается.. . я думаю что если ты недельку не будешь обращать на него нималейшего внимания он задумается, поймет что обижает чем то..)
Гость
Хорошо, когда бойкот устраивает сразу весь коллектив (об этом хорошо в Педагогической поэме Макаренко) - сначала человек хорохорится, а потом поджимает хвост. Но и в вашем случае это будет полезно - когда вы перестанете заводиться, парню как минимум надоест шутить в пустоту.
Гость
игнорируй (сможешь?)