Как не ревновать? блин, как не ревновать? ( ну вот сообственно и весь вопрос)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Любить и не ревновать - ну это под силу только просветленным или близким к этому. Учитесь жить с этим, лучше конечно не перегибать палку. Нам простым смертным, надо учится жить с этим. Прими это и перестань боротся. Но конечно помни и то, что живое существо принадлежать тебе не может. Вы ревнуете? Ну так радуйтесь, вы все еще живы :)
отдохни и не парься о будущем. если проблема с парнем сломай ему нос или займись чем то таким что тебя выведет из того состояния в котором ты находишься
Вам бы с моим мужем на эту тему поговорить! Нам уже за 60, а он всё ревнует!
Стать сильной. Я считаю, что ревность - это слабость и не уверенность в своих силах.
пока непереревнуешь не поймешь, я ревновала до тошноты, до сердечных приступоф... вот так... пока не поняла. не может мне принадлежать то, что никогда не принадлежало
Ревнуй! Это хорошо, значит тебе не все равно!
Это вам в "темы для взрослых" :)