Как не справедлив наш мир,в котором мы живём!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И слава Богу! Там где начинается поиск справедливости, начинаются мордобой и убийства, хотя может вам и по душе такой мир:)
Гость
Не надо ждать, что тебе кто-то что-то должен. Ты будешь иметь только то, что заработаешь и приобретешь. Или ты считаешь, что ты подарок судьбы, а все окружающие должны для тебя блага создавать? Чем они хуже тебя? Просто у вас неправильное отношение к миру.
Гость
Мир не добрый и не злой. Мир равнодушный. Он такой, как ты к нему относишься.
Гость
В том то и прикол-Мир справедлив!
Гость
А что по Вашему - Вселенская справедливость?? ? Хотя, как Вы заметили, НАШ мир от вселенского наверно тем и рознится, что здесь мы можем вершить СВОЮ справедливость, не озираясь по сторонам и не поднимая головы к небу и не задумываясь о вечности.. . То самое, знаменитое - "А судьи - КТО?? " имеет право задать здесь каждый. И будет скорее прав. Роптать на якобы несовершенство мира - занятие бессмысленное.. . Такое же как и поиск смысла жизни. Мы сами его таким делаем...
Гость
Целый букет слов можно набрать и будет недостаточно..
Гость
справедливость легче всего найти в словаре на букву "С"
Гость
Это вопрос или утверждение?
Гость
Зачем обвинять окружающий Мир? Лучше начните Его правильно воспринимать