.Как не желать зла,человеку сделавшему много гадостей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну такого можно пожалеть, раз он смог делать гадости. Отвечать ему все равно придется. Ну а если мы ему будем желать зла-уподобимся ему, да и тоже за это ответим. Так, что лучше отпустить его с Богом.
Гость
И правда! Как не желать?! ! Хотя бы мысленно!
Гость
Никак Пусть получит больше Заслужил
Гость
Нужно просто вспомнить все гадости, которые ты сделала ему... попустит!!!
Гость
сходи в церковь
Гость
Лисонька, когда Сыну Божьему, Иисусу Христу, делали гадости, он всех прощал и молился Богу, чтобы Тот всех их простил так и мы, дети Божьи, должны всех любить и прощать)))))) ) Вот сегодня у меня начался конфликт в комментариях в футбольных ответах, пока я не закрыла тему, собеседник не решался, он писал маты и т. п. А что я сделала? Я просто перестала ему писать, два комментария написала и всё. Я ему чисто по челечески без матов обьяснила, что он ошибается, наверное, понял меня)) ) Так надо всегда)) ) Маты никогда не помогут)))))
Гость
"Благославляйте врагов своих... "Так велит Бог, вы ведь не хотите с ним спорить?
Гость
Сложно Но можно !