Как ни крути, а одних губит водочка, других - женщины. Христиане, устоим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласна в плане того, что христианскую среду очень сильно окутали пороки - зависть между самими христианами, нетерпимость друг друга, самовозвышение христиан над всеми остальными людьми, рост гордыни из-за "духовности". А уж водочка и женщины - как следствие всего этого....
Гость
Устоим, если будем за Спасителя держаться, и не внимать бесовским наваждениям. Ведь Спаситель и пришёл, чтобы спасти всех. А не было бы водочки, лукавый бы ещё чего нибудь придумал, уж он наловчился за тысячи лет-то род Человеческий искушать. Желаю всем: Христианам и не Христианам спастись, а каким образом, про то один Бог знает. Идите по жизни, и обязательно вставайте, если упали. Так и будем до Конца.
Гость
Зачастую сами христиане так и губятся, оставляя надежду на то, что скоро покаятся и "все пройдет" Не религия делает человека хорошим. Так что, устоите, христиане?
Гость
Будешь серьезным, то устоим.
Гость
Для чего спрашиваешь. Ведь даже ежу понятно что не устоите а ваша религиозность не более чем дань херовой моде.
Гость
Сергей, вы молодец. Определяете правильные направления. Но не самые главные. А знаете, три первые заповеди Бога касаются именно Его. И еще смертные грехи - убийство, лжесвидетельство, гордыня и уныние.
Гость
Как не крути, тех и других губит отсутствие мозгов!! ! Устоим?!!!
Гость
Слово Христиане лучше заменить на слово Братья
Гость
ну! И благополучно вымрем ( зато здоровыми, неотравленными алкоголем) от чего ещё устаивать будем, может от самой жизни? ! А что? Почему нет?!
Гость
Неудачник всегда найдут виноватых, мы устоим сами.
Гость
Устоим, обязательно! Если учесть, что не интересует -ни то, ни другое...
Гость
Ни водка и не женщины губят человека, а его неспособность противостоять собственным слабостям.
Гость
Вам пора в монастырь.