Как нибудь можно избавиться от вечно вылезающей порнухи в интернет страницах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте себе бесплатный антивирус Авира Антивир, прогоните систему и все исчезнет, пользуюсь Оперой уже 1,5 года некакие плагины на неё не ставил и порнуха не лезет. Просто в ваш комп уже залез вирус и его надо уничтожить
Гость
Уже не раз отвечал на подобное :) Нужно установить: 1. Для Мозиллы - бесплатный качественный плагин - adblock plus 1.0.1 ru 2. Для Оперы - бесплатный скрипт - antiban v1.8 (к прочему и флэшки резать может) Есть и универсальные хорошие утилиты (для любого браузера) : 1. Ad Muncher 4.7 2. Super AddBlocker v4.6 Платные :) Это не избавит от дряни полностью, но процентов на 90-95 поможет это уж точно :)
Гость
Меня это тоже возмущает. Говорят, что можно кому-то в интернете пожаловаться, но к сожалению, я не знаю кому и как это сделать.
Гость
Поставьте Антивирусник Касперского. Лучше его ничего нет!! ! Удачи.
Гость
можно в интернет настройках