У меня часто связь обрывает при работе по АДСл! меньше br больше МУз.качаю, вдруг разрыв соединения. и дальше скачивание не идет!Почему?

У меня часто связь обрывает при работе по АДСл!
МУз.качаю, вдруг разрыв соединения. и дальше скачивание не идет!Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже самое. перешел на скачку через SMS там работает докачка при разрыве.
Гость
Позвони провайдеру, возможно линий не идеальная, а на модеме стоит скорость, намного больше превышающая твой тарифный план. Тогда они снизят скорость, на тебе никак не скажется, но связь будет намного устойчивее. Удачи!
Гость
у мя тоже!
Гость
возможно прыгает напряжение в сети, была такая же беда. поставь Download Master, он поддерживает докачку файла.
Гость
линия убитаю, сплиттер не работает, узел разжался, короче куча всяких проблем
Гость
Ни единого разрыва с ноября месяца!! ! НЕ БЫ ЛО!