Как нужно играть в Counter Strike по интернету(опишите всё насколько можно подробно)плиз.оч надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУ для начала нужно контру CS 1.6 или CSS. потом нужно будет скачать патч из инета. Если у тебя CS 1.6 То лучше всего скачай 21 патч, а если у тебя CSS(Counter Strike Source) тогда тебе надо будет скачать клиент, он весит примерно 1 ГБ. Ну потом естественно устанавливаешь патч или клиент, потом в поске Наберешь "Мониторинг" той контры к которую ты будешь играть и там выбирешь любой подходящий для тебя сервер, скопируешь его, далее зайдешь в игру нажмешь "найти сервер", во вкладке "избранное" будет кнопка добавить сервер, нажмешь и вставишь туда скопированный сервер. И у тебя должен выскочить в окне этот сервер. Примечания, если у тебя Английская версия, то утебя вместо "найти сервер" будет "Find server", вместо вкладки "Избранное" будет "Favorits", и вместо кнопки "доб. сервер" будет "Add. server". Если что пиши мне на мой МИР или на мыло ([email protected]) . Спасибо за вопрос! Желаю успеха!
Гость
а можно сделать все куда проще, без всяких патчей и прочей хуеты. Сходить в магазин - купить лицензионный 1.6 со стимом - прийти - обновиться - спокойно играть.
Гость
минимум: нужна сама контра 1.6+патч v21(самый оптимальный на мой взгляд), патч ставишь поверх контры, контру запукаешь через ярлык который появится после установки патча, затем ищешь айпи серверов, добавляешь в избранное (servers=favorite=add server)