Улыбка -она разная бывает -иногда от души, а иногда из приличия -дежурная -иногда она тоже нужна бывает, когда у тебя нет настроения, а другим это неинтересно...
Тут нет уточнения, нужно улыбаться, если так нужно или нужно, когда по душе необходимо? Если так нужно, тогда нужно улыбаться так, чтобы не было обнаружено, что улыбка именно нужная в данный момент. Чтоб не обнаружилась фальшь, потребно оттачивать мастерство. Если по душе, а, например, зубы находятся в процессе долгого лечения у стоматолога, можно улыбаться глазами. В принципе, вот это-------как раз то, что нужно. Что толку, как будем знать, сколько и какие типы мышц участвуют при ходьбе по земле? Мы-то ходить научились не благодаря таким знаниям!
По заказу не улыбаюсь!
Улыбаюсь только тогда, когда мне этого хочется.
А ещё бывает, что человек улыбается, когда уже не в силах терпеть боль....
От души.
Вам нужно, чтобы ваша улыбка была отражением вашего настроения. Окружающим нужно, чтобы их появление вызывало вашу улыбку. Конечно, когда это уместно. Богу нужно.. . а Богу, собственно, от вас ничего и не нужно. Просто, чтоб все, что у вас происходит отражалось в вашей улыбке.
Ласково.
предпочитаю так
Лучше улыбаться искренне. Но если не получается, то на первых порах можно дарить и фальшивую улыбку. )))
Никак.
всегда влюбленным))))))))))))))
От души!:)))))))
Искренне...