Как нужно записать фото на диск чтоб читал комп и dvd?
Ответ(ы) на вопрос:
Всего лишь на всего, создай диск с данными, и читать будут оба...
можешь использовать вот эту программу: cdbxp 4.2.4.1255 скачать можно тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://uploadbox.com/files/8afff4ebf6 фото должны быть в формате .jpg
использовать Nero и перед записью убрать галку "создать мультисессионный диск"
просто типо через неро запичывай как обычно читать будет никуда не денеться