Народ!Проблема с установкой....Возможно были удалены необходимые файлы,но скаченные файлы не устанавливаются...
Народ!Проблема с установкой....Возможно были удалены необходимые файлы,но скаченные файлы не устанавливаются.....Возможно были удалены необходимые файлы,но скаченные файлы не устанавливаются...перустановила Windows installer...не помогает( что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
полностью винду переустанови. . а вообще поконкретней бы о проблеме