Проблема с маел агентом
Проблема с маел агентомУ меня установлен маел агент на ПК но последнее время он некоректно работает тоесть письмо пришло я на него нажимаю и по идее должен открыться браузер и покозать мне письмо а теперь просто вылетает ошибка какой то код, так же я не могу посмотреть погоду на неделю. вообщем все что связано с открытием браузера не пашит.. Переустанавливать пробовал не помогает..
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такое было. Решается так - Пуск-панель управления-свойства папки-типы файлов. Найдите расширение MHT и MHTML - напротив них должен быть ваш браузер по умолчанию ( у меня напр. Опера) . Если это не так - нажмите "изменить" и выберите нужный браузер.
Пуск - ПанельУправления - Устанеовка и Удаление ПрограММ - Программы по-умолчанию - выставить для открытия веь-страниц свой любимый браузер
это глюк винды (в паре с браузером) довольно часто встречаеться, (также может вместо ошибки запускаться блокнот или ворд) все пройдет после переустановки винды (для себя в таком случае делаю в панеле оперы вкладку почты и информера)
переустановите браузер. что у вас там. мазилла или эксплоер
переустановите агента. вожможно даже есть уже обновление.
скорее всего у вас вирус.. . лечитесь...