Друг не может настроить комп,как через инет управлять его компом с моего
Ответ(ы) на вопрос:
Hidden Administrator - сам пользуюсь - хорошая прога!! ! TeamViewer. Ещё 2 варианта!
Remote Office Manager
Качните с инета прогу TeamViewer-установите! Если ты хош к нему-он тебе даё код и пароль для входа-он к тбе-то ты ему!!! Можете и файлами обменятся и чат есть-в общем прога бомба-пробуйте!!! Знаю эту прогу не один год-супер!!!
включить на обоих УДАЛЕННОЕ управление=или вообще установить-RADMIN
удаленный помощник, удаленный рабочий стол, r-admin....три варианта хватит для начала?