Русский дубляж
Русский дубляжя записал дуюляж сериала одного ...теперь как мне звуковую дорожку соединить с сериалом на англ. языке ???я пробовал через sony vegas не получается ...или если есть инструкции к сони вегас ...короче помогитие ..))
Ответ(ы) на вопрос:
а в чем проблема соединить в сони вегас??? ? открываем в вегасе видеофайл, добавляем еще одну звуковую дорожку, вставляем в нее аудио файл с дубляжом, подгоняем по таймингу, а вот самое интересное уже как раз ТУТ начинается )))) как грамотно ВЫВЕСТИ в нормальный видеофайл.. . не ошибиться с форматом, кодеком и размером фрейма ))) мой совет - выводить в ТЕХ же размерах, в которых исходник, а вот с кодеком ничего не скажу - надо знать в чем исходник, но методом экспериментов с куском на 1 минуту можно быстро выявить наилучший вариант...
Воспользуйтесь простыми вещами. . Например nandub или virtualdub mod они позволяют в такой простой программке добавлять доп. звуковые дорожки без перекодирования. Если, конечно, у вас дубляж со звуком, а не только голос.
Зайди на kinozal.tv в форум там есть все (инструкции, программы, ит. д. Там же можешь и вопросы задовать, всегда ответят...)