ОШИБКА ПРИНТЕРА Epson RX590
ОШИБКА ПРИНТЕРА Epson RX590Ни с того ни с сего принтер при включении выдал : "Ошибка принтера, см. документацию" Может кто сталкивался? помогите!!! принтер исправно работал ровно 2 года. Кстати в документации написано включит и выключить. пробовала, не помогает.
Ответ(ы) на вопрос:
Краску проверяли? Проверти картриджи на эпсонах если картридж отошел то он отказывается работать.
Почитай документацию! При чем тут принтер?
может просто попробывать переустоновить дрова на него и переставить в другой слот?)))))))