Как нужно жить, чтобы не тебя никогда не закопали живьём в могилу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно чтоб тебя кремировали. тогда точно будеш мёртвый
Гость
Байка, короткая история, анекдот о бизнесе - описывающий вашу (ВАШУ! ) ситуацию: : *** Одна лягушка попала в колею на дороге и не могла из нее выбраться. Припрыгавшие сородичи лягушки перепробовали все, так и не вытащив лягушку ушли спать. Следующим утром они увидели лягушку, прыгавшую по дороге. Сородичи стали спрашивать, как ей удалось выбраться ведь они все перепробовали. Лягушка отвечала: когда я увидела приближающийся грузовик, то поняла что надо выбираться и выбралась из колеи
Гость
Вне мира сего....
Гость
Это не проблема, проблема не сдохнуть заживо и существовать трупом.
Гость
Тихо и скромно :-)
Гость
самому сделать се контрольный выстрел перед похоронаме
Гость
надо стать овощем и не жить, а существовать