Как обьяснить что вода набранная на Ивана Купалу в полночь вот уже больше года не портится ?
Как обьяснить что вода набранная на Ивана Купалу в полночь вот уже больше года не портится ?В прошлом году набрал в ночь на Ивана Купалу в 00-05, воду в колодце.И вот уже больше года она не портится . Держу ее в обычной трехлитровой банке. А вода набранная в другое время года зеленеет уже после второй недели.Кто может щбьяснить что с ней происходит в эту ночь.Кроме того когда голова болит я умываюсьею и боль проходит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кристаллическая решётка у неё особая.. . и вообще пейте люди эту воду, будите здоровы)
Гость
Иван Купала это Иоанн Креститель. 7 июля по новому стилю. Когда апостол Андрей приходил с проповедью в Россию, тогда христианство не прижилось, но остался праздник Янки Купалы.
Гость
Значит это спирт)
Гость
В православной Церкви на этот день приходится праздник Рождества Иоанна Предтечи.
Гость
У меня вода из колодца не портится и дольше, но пока на год не пробовал оставлять. Независимо от времени забора воды. Измените условия хранения воды и проверьте еще раз.
Гость
Значит, источник воды хороший. На химический анализ подавали?
Гость
А вы в курсе, что у мусульман тоже есть своя святая вода. Зам-зам называется. И тоже не портится. Чудо? Или вы в мусульманские чудеса не верите?
Гость
Не забивайте голову пустым! сходите в лабораторию-там миф розвеют. Ищите общения с живым Богом-в этом спасение и смысл жизни!
Гость
ммм.... мистико!!!!
Гость
иван купала воздействует )
Гость
А Вы её на окно поставьте. для чистоты эксперемента.
Гость
как бэ волшебная наверно)) ) можете бизнесом заняться
Гость
шайтан-колодец!!!! освяти его!!!
Гость
Значит Вы не портите воду.
Гость
колдовство да и только !!!
Гость
Какбэ серебро + солёность