Как объединится или захватить другое племя в игре Spore?

Как объединится или захватить другое племя в игре Spore?сколько я не стараюсь там выступать оценка всегда 1!!!!(((что делать???помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир ты прав spore это же EA а они самые хорошие производидели игр на пк и консоли
Гость
Чтобы захватить потребуется оружие. Почти тоже самое как и с музыкой. И игра все-таки класс, как раз казуальщикам.
Гость
сначала нужно купить хижину с муз. инструментами, потом выделяешь нескольких своих и направляешь их на эту хижину, они возьмут муз. инчтрумент этой хижины, затем идёшь к другому племени и выступаешь перед ним. всё время нужно присутствовать на концерте, потому что могут возникнуть "коллективные просьбы". когда над головой одного или нескольких "чужих" появится пиктограмма муз инструмента, ты должна нажать его мышью на панели снизу или с помощью кнопок 1, 2 или 3 P.S. Игра Spore интересна на всех этапах, ИМХО
Гость
Вот у Вас проблемы... нам бы такие
Гость
Пляши перед другими племенами. Подбирай разные комбинации. А лучше и вправду забей. Игра того не стоит. Там кроме первого уровня ничего интересного больше нет.
Гость
забей)